ORIS AQUIS DATE CALIBRE 400 - РАДОСТЬ ОТ МЕХАНИКИ

22.06.2021

Радость механики проявляется в уменьшенной версии универсальных дайверских часов Oris, оснащенных автоматическим Калибром 400, который меняет правила игры.

Калибр Oris Caliber 400 впервые представлен в модели Aquis Date с меньшим корпусом диаметром 41,5 мм. Дайверские часы доступны с синим, антрацитовым или зеленым циферблатом. В нашем цифровом, взаимосвязанном и сенсорном мире радость от механики приобрела новое значение. Независимо от того, смотрим ли мы на колесо обозрения с его открытым механизмом или на механический часовой механизм через заднюю крышку, нас согревает то, когда мы видим, как все работает. В Oris мы движимы этой радостью. Потому что если и есть что-то, что должны делать наши часы, так это вызывать улыбку. Мы знаем, что механические часы на практике, в общем, не нужны. Но простое удовольствие иметь такой механизм и видеть, как он работает, делает жизнь намного более приятной. Вот что мы подразумеваем под радостью от механики.

Представляем Калибр 400

Калибр Oris серии 400 устанавливает новый стандарт в производстве автоматических механических часов. Разработанный исключительно квалифицированными инженерами независимой швейцарской часовой компании, он обеспечивает повышенный уровень антимагнетизма и пятидневный запас хода, а также 10-летнюю гарантию и 10-летние рекомендуемые интервалы обслуживания.



Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.